Михаил Апыхтин

Из речи Путена на Валдае: У оптимиста в 2015 году стакан будет пуст, а у пессимиста пустой стакан будет пахнуть клопами.

Ти
Тимур

как всегда.. . собака брешет - караван идет

Иван

Жирный прижирный укроп!

Александр

Внимание! Укроблядь на выпасе! Не сорите.. . и тогда эта свинья не пристанет!

Да
Даша

Ну зачем дебилам дали свободу слова? Вы же засрали все, за вашей бредятиной скромный голос умных людей ваще не прослушивается.