Лариса Узилова

У Обамы челюсть не отвисла, выслушав Путина?

Павел Габур

Типа, он что-то новое сказал? Я ничего нового не услышал. Просто в его речи конкретизировано всё, что сказано раньше. Чётко, ясно и понятно. Да и Обама знает, что делает - не дурак, прекрасно всё понимает и думаю, ничуть не удивлён оценками Путина.

Ольга Баранова

сказал как отрезал

Константин

У всего мира крышу снесло)))))

Св
Свет

Он как раз на унитазе в это время слушал.

Darya Karlyuk

Раньше он сидел, как бы в этот раз не полысел 🙂

Ирина

А че Путька опять ляпнул?

Marishka

алабама вообще не слушает путлера

Евгений Топлинов

Путин говорил три часа.. . И фактически не сказал ничего!

Алексей Перелетов

Ну судя по молниеносному ответу Псаки - начал писать кипятком, как бы ноги не ошпарил !