Андрей Полтавский

Почему Фундук чищеный за 2 года подорожал на рынке с 350 руб до 700, мендаль с 350 до 750?

Почему Фундук чищеный за 2 года подорожал на рынке с 350 руб до 700, мендаль с 350 до 750? Он же из России или Узбектистана (СНГ) или откуда его везут.

Так ведь покупать перестанут. Можно семгу купить за эти деньги.

Ольга

уже без разницы что от куда везут. Будут на санкции склоняться.

Олег Захаркин

Значит, менты на базарах стали брать больше с торговцев.. . )