Ир
Ирена

Агрессивность - достоинство жлоба ??

Наталья Торгачева

Агрессивность – это черта личности либо кратковременное эмоциональное состояние, которое проявляется в открытой злобе, недовольстве, стремлении к самоутверждению за счет других. Агрессивность может быть следствием грубости, плохого воспитания, внутреннего конфликта, комплексов, ложного чувства превосходства или проявлением бессилия. Я думаю, что даже жлоб понимает: ничего, из выше перечисленного, не является достоинством.

Иван Зибрин

черта эгоиста

Игорь Вакуло

Примитивного человека (жлоба, глупца, хама, гопника и т. п.).

Вадим Евсеев

достоинство невежд, тупого быдла, хабалок и людей второго сорта, изгоев, и прочих диссидентов.