Людмила Дозорцева

Вы всегда удовлетворены после того как что-нибудь купите? Или все не так и все не эдак?

Таня

ничо нипаделашъ....)))).... деньги потрачены....))))....

Me
Mergen

Раз на раз не приходится.

Елена Шишкарева

чего не эдак то? Купила стиральную машину чтобы в бане установить. Класс. Автомат никогда ещё не подводил.

НЕ
Наталия Евсеева

Я покупаю только то, в чём уверенна и удовлетворена.

A Sh

Бывают, что приходится дома лучше присмотреться,
чтобы убедиться в правильности покупки.

Мария Ионова

Покупаю только то что мне необходимо, продукты так вообще выбираю очень тщательно.

Эдуард Титов

Всё ОК) Даже в интернете покупала стиралку - и привезли, и установили .Все отлично.

Олег Молчанов

..по разному. ) Но если что то покупаю, из одежды или украшений к примеру (себе или дочери), то это обязательно пригодится... ) Может лет 10 пролежать, но "часа" своего дождется...)