Екатерина Жуплева

родить детей это как шизофрения, как эдакая я вышла из себя?

и у меня раздвоение личности?

одна моя половина делает, что я скажу. а вторая моя половина, наполовину принадлежит мне и при желании может делать все, что захочется ей)

нет, я не дура. я просто философствую...

я про взимосвязь ребенка и женщины, ощущает ли она своего малыша, как свое тело, но с мозгом не подвластным ей?

Ирина Лубсанова

я ничего не поняла!

Venera Bunesko

совсем дура, да?))

Лариса Михейкина

вы с почкованием не путаете?

Анечка Жукова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.