Кр
Кристина

Вы ВЕРИТЕ, что политики создадут для Вас Рай?

Ка
Катюшкин

царь царей гнёт свою линию.
в политической ситуации это проявляется.

Игорь

Глупо, сидеть верить и ждать, что кто-то что-то за тебя сделает) а наивысшая глупость верить обещаниям какого-то призрачного рая потом, опосля смерти, а пока лохи терпите, мучайтесь, молитесь, поститесь, кормите попов..)

Вера

Политики - жертвы системы, многие из них чипированы и они заточены для того, чтобы создавать ад. Мой рай зависит только от меня.

На
Наталья

Этот может ))

Юлия

Политика организации Свидетелей Иеговы направлена на отторжении своих адептов от другой политики.

Di
Diana

Свой "рай" я создаю себе сам, по своим возможностям.

Екатерина

Не, они цинично нам обещают рай после тяжелой и продолжительной болезни.

Ро
Роман

нет. Пророк Иеремия написал: «Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23).

В Откровении 4:11 Библия говорит: «Достоин Ты, Господи, приять славу, и честь, и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено».

Дашулька

ну хрен бы их знал? для себя то они могут пока, но что то у них это хуё..получается, если соседи алкаши дибоширы и хулиганы, вы себя даже в собственной кватрире не будете чувствовать благостно и комфортно.

Богдан

естественно, верю.
Ибо иначе чем через политику, этого добиться нельзя.

Именно так люди и добивались, и неоднократно.

Сергей

Я нет. А вы? неужели мозги отсутствуют....

Андрей

Верю, что на словах, политики и на большее способны.

Димон

да,
но только другие - МОИ.

и, конечно, тебе надо понимать азбучную истину, что без политики и политиков современный мир не возможен! Он сразу погибнет в распрях, никем не контролируемых!