Ольга Захарова

Как по-вашему, эгоистичны по отношению к простому населению ли бизнесмены, не платящие налоги?

Чем больше получаешь, тем больше налогов, а город лучше: школы, детсады, дороги появляются. Так ведь? А вы сами налоги уплачиваете?

Елена Харитонова

Налоги платить все таки надо. А эти бизнесмены пускай влезают в долги перед государством. За то деньги и дерут, что жить лучше.

Сергей Апенин

Им глубоко по фиг... И вообще, отвечайте за себя, а не собирайте сплетни.