Даниил Марченко

Однокласница (девушка испытывает что то или что?

В прошлом году к нам пришла новенькая, она мне нравилась добивался ее но остались хорошими друзьями, прошел год и она теперь часто то поправляет мне прическу то одежду поправляет типо от перьев от пуховика довольно много общаемся, заствляет застегивать куртку на что я ответил отказом так она взяла подошла и сама начала застегивать иногда обнимает на прощание, просто не могу понять это дружба или что?

При том что ей вроде нравится один парень...

Машенька

Выходит, сначала она тебя зафрендзонила, когда ты подкатывал к ней яйца, а теперь, когда ты остыл к ней и направил свой взор на других девушек, она вдруг поняла, что ты для нее уже не просто друг. Где-то я это уже слышал...

Максим Ульянов

скорее всего
если девочка в тебя влюблена она хочет более к тебе прикаснутся а ты не буть так резок с ней она веть милое дитя и ты пойми давай ей делать всё что захочет она должна узнать тебя и просто она хочет побольше общатся с тобой пойми просто это любовь горячяя штука

бегать ещё за ней ещё будешь я тебе как девушка отвечаю !!!

она в тебя влюблена и запомни мои слова не буть с ней резок не отталкивай её тоже обними её или просто погуляйте вместе сходите с не ну там в кино

Хусен Шахид

Значит ты ей нравишься, я думаю

Вадим Ковалев

Ты ей нравишься. Но вопрос такой, нравится она тебе?