Андрей Соловьёв

А вы с кем еще можете так "потрепаться" как на ответах? Я с вами поболтаю, и жить, вроде, легче)

Ирин@ (Esther) Черновол

Ни с кем. Только здесь. Впрочем, мне хватает.

Александр Сидельников

Да много с кем, есть приятные люди, с которыми и поболтаешь и посмеешься, а есть с кем привет-пока и не надо мне больше ничего.

Георгий Иванов

Сидит заяц на заборе в алюминиевых штанах, а кому какое дело, что ширинка на болтах ! ?

Павел

ни с кем
всех схоронила. ушли друг за другом

Ир
Ирина

С подругой и другом)

Анастасия Штыкова

как на ответах - нигде, тут больше времяубивание чем общение!

Anna Anna

С мужем, с мамой, с подругой.

Дмитрий

с компьютером-автоответчиком - он сам ответы выбирает из списка Ответов и ещё и вопросы умеет задавать в зависимости от времени суток и дня недели

Дмитрий Сложеникин

А просто пообщаться есть возможность?