Оляля Bd.d/s

На письмах от Деда Мороза для детей напечатаны данные о компании-производителе, как бы вы к этому отнеслись?

Добрый день, уважаемые родители!
К Новому Году я закупился партией "Писем от Деда Мороза" для детей, чтобы в последующем продать их поштучно.
P.S. письма вам не предлагаю, просто спрашиваю!

Проблема возникла, откуда не ждали.
Оказывается, на обратной стороне конверта указаны данные компании-производителя: в том числе адрес САЙТА! (смотрите фото)
Качество товара отличное, но эти надписи меня очень смутили.
Понимаю, что большинство детей, на которых ориентированы эти письма, читать не умеют. Но дети 6 лет многие умеют читать и верят в Деда Мороза. И даже пользоваться интернетом некоторые из них умеют, и они способны зайти на указанный сайт.
Хотел создать детям праздник, теперь боюсь его испортить!

От вас я хотел бы услышать мнение по данной ситуации (купили ли бы вы своему ребенку такое письмо или нет) и может быть варианты решения (например закрасить надписи белым маркером)

Заранее спасибо за ваши ответы!

Тарасенко Наталья

прикольно) ) думаю, что дети не будут зачитывать обратную сторону конверта. хотя.. . тогда можно сказать, что это сайт деда Мороза)) ) Мир поздравлений))

J. Не Знакомлюсь Livingston

сказала бы, что это фирма, которая делает бланки для Деда Мороза.

Александр Ситнов

Ну сходи ты в типографию и закажи свои собственные конверты, реклама всегда будет на покупных товарах

Мила Попова

Не надумывайте лишнего) Те дети, которые заметят эту надпись, способны понять, что Дед Мороз может не сам клеить конверты, а заказывать. Главное письмо. И даже там может быть маркировка - в современном мире никто сам бумагу не делает. Родители сами закрасят, если это будет нужно.

Мария Фомичёва

Дети ничего не поймут. Особенно в 6 лет.

Альбина Хаирова

Как мило)) . Хотя, вряд ли в возрасте, когда дети верят в Деда Мороза, они поймут что-либо из написанного на обратной стороне конверта.

Екатерина Вячеславовна

Купите наклейки новогодние и заклейте это безобразие. Сама понимаю, что многие детки внимания не обратят, но все-таки найдется парочка умных и все, конец сказки.