Ttytuj

Всем привет! Подскажите кто знает, что лучше взять "ауди100 s4 2.2 turbo" либо ВАЗ или ланос?

Машина в нормальном состоянии, но есть мелочи по салону и по косметике. За Ауди просят 5000 $ машинка прошла 460 тысяч.

За 5000 долларов можно найти приору или ланос в хорошем состоянии с пробегом 50-100 тыс. км.

Галина Вайнярв

Если у тебя много денег - возьми новую Ауди. Если мало - возьми Ланос. Старая Ауди будет из тебя сосать деньги как пылесос и ты никогда не накопишь на новую Ауди. А вот ездя на Ланосе - это более реалистично.

Анна Переверза

если есть руки и деньги, то ауди)

Игорь Титов

все зависит от того сколько у тебя в кошельке! если есть деньги на ремонт аудюхи (а он будет!) то ее! ну а ланос или ваз так ты про них не расписал !

Геннадий Терентев

При таком пробеге могут возникнуть непредвиденные покупки как запчастей, так и проведение ремонта - особенно турбины и двигателя !