Ольга Гофман

у мамы падает температура, за пару часов уже 36,0. что делать? Силтное недомогание, слабость, голова кружиться

Нур Алмаматов

Вызывайте немедленно маме либо врача на дом, либо "скорую", с такими очень серьёзными симптомами не шутят, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно диагноз определить невозможно.

Лилиана Бэреску

вызвать врачей! или обратися к ним самим!

Вячеслав Локшин

Самое серьёзное что приходит в голову - внутреннее кровотечение, вызывайте скорую.