Ай
Айнура

Почему Бог сделал так, чтобы при жизни вы жили плохо, а после смерти-хорошо?! В раю?!

Казимир Кристовский

с чего ты взял что есть рай? )
да и бог тоже?

Константин Чернышев

Жизнь - испытание.

Eлена Сорокина

Ты случаем не ваххабит хисбут тваю тахрир? : )

Ольга Беляева

Вы наверное не олигарх

Владимир Романов

злые черти внушают тебе, что всё плохо, и ты ведёшься.... на самом деле всё замечательно, сделав мир Бог увидел, что это хорошо.

Елена Петрова

Это что бы мы верили, что те, кто при жизни живет препиваючи, после смерти будут жить плохо.

Марина Шкляева

Потому, что вы хотите балдеть от жизни, а Бог (Эволюция, Творец, Причина... ) хочет, чтобы вы кроме этого, еще и немного поработали над собой.)))

Ольга Егорова

чтоб к нему хотели.

Mechislav Bolf

Люди испытывают множество проблем, потому что отказались от взаимоотношений со своим Создателем.

Ольга Толли

бога творца и христианского рая не существует а все что с нами происходит-результат наших прошлых действий в том числе и из прошлых жизней