Джим Челидзе

Где все приличные люди, такие как я? ! Почему тут одни голодающие и пьяные любители аквариумных рыбок?

Михаил Арсеньев

Сегодня рыбный ден просто

Николай Жабко

Про пьяных любителей аквариумных рыбок особенно прикольнуло))) . Встречала...)

Murod Ahmedov

Мы нашли друг друга!

Андрей Самодуров

Да вот же я! Кстати, *ик*, ты не знаешь, в туалете рыбки ловятся? А то я щас водку допью и хочу удочку туда закинуть

Ольга Томак

Да, ладно! А я думала, что я одна здесь приличная, а все остальные нытики и неудачники.

Что за бабские замашки ставить за ответ всем 5? "Спасибо, что уделили внимание? " Значит больше не будем.

Алексей Зуев

в газенваген всех посадили и.... привет, светлое будущее

Константин Зенкин

выходные проводят в кругу семьи)))).... вечером подтянутся))))))))

Салават Хероев

прячусь я, чтоб не спалили)

Dmitry Voodoo

Дим я тут, чо звал то? ! разреши нас с Анькой спор, чтоб зря не драться, я или она!?

Кирилл Карпов

и каждый думает что он приличный)))

Ольга Осютина

Я сегодня русалка и на веселе))))