Иван

чтобы вы сделали если бы у вас были точно такие же сапоги как и у вашей знакомой, с которой вы часто пересекаетесь?

Сергей

в этом случае лучше всего изменить что-то в своих сапогах (прикрепить брошку например)
или купить новые сапоги

Zaza Badurashvili

носила бы их

Руслан

Тоже мне проблема...

Евгений Федосеев

Ничего бы не сделала. Помню, с одногруппницей в одинаковых куртках ходили, и ничего страшного не случилось)

Андрей Киреев

Я бы не придала этому значения=)Я тут недавно похудела на 20 кг и у мя были шорты я их подруге отдала а се маленькие купила но точно такие же, теперь в одинаковых ходим но по моему это прикона