Татьяна Брикова

А есть ли у вас такие знакомые, которые вроде бы вам ничего плохого не сделали, но почему то они вам не приятны?

Зе
Земфира

у каждого человека есть такие люди

Kuzj

У всех есть такие люди. У меня на работе есть такие.

Кирилл

Варианты: 1. Бесконечно плачатся, типа "хорошо тебе, а я... ": 2. Сплентницы. Слушаешь и думаешь, а о тебе что она говорит... 3. Трудно избежать общения.. , и. т. д.

Александртатьян

Согласшусь с пользователем "ку ку" у каждого человека есть такие люди