Маргарита Васильева

Почему она так со мной? Что я ей плохого сделал? Мне очень все это не приятно и больно!

Сейчас позвонил к своей девушки и она ответила что давай позже созвонимся как вчера в то же время. Я начал распрашивать почему именно как вчера и что она не одна и она сказала что друг зашел, я спросил что за друг и для чего зашел, а это этот Паша которого я терпеть не могу, он вечно лезит не в свои дела и суфлирует ей что да как да почему. она после общения с ним становится другой и ко мне как то не так начинает относится. Я спросил что он хотел и почему она сразу не сказала что это он пришел, а она сказала потому что я на это плохо ореагировал бы и она не хотела ругатся. Я вообще не сабирался с ней ругатся а просто позвонил сказать что нашол ей на фотопарат чехольчик но в ответ кроме спасибо ты такой заботливый больше ничего не услышал. Так в чем я провенился за что надо было так со мной разговаривать?

Антон

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Lev Fedorov

молодец.... умничка нах!

Светлана

Что ты унижаешься перед ней, самому то не противно? присытилась она твоим вниманием! единственно верным щас будет те не звонить ей вообще, вот когда сама начнет первая на контакт иди тогда и посмотрим

**
***анастасия ***

Тьфу ты долбаные малолетки

Виктор Тришков

ну что же жизнь штука опасная и непредугадливая, будь поосторожнее с этим, ты не в чём не провинился, здесь скорее всего даже не в этом дело, попробуй ещё что ни будь узнать!

Олег Захаркин

Сопли подбери и будь мужиком! Такие всякую блин доведут...

Олег Тихончик

уж больно занудлив, будь проще. Да и чехольчик - не квартира в подарок

Сычёва Виктория

Это из-за занудства.. . Не может говорить, не нужно. Перезвонит как сможет. Что допрашивать-то...

Anton Gordienko

потому что ты ноешь... я б тоже не хотела общаться с нытиком)