Елена Пилипак

Если соседи сверху перестелили полы, ну теперь нарушена звуко изоляция .очень стало все слыхать ...что делать ?

Ел
Елена

прибейте ковер на потолок. Гламурненко )))

а если заморочиться, то можно вызвать специалистов, которые замерят уровень шума в вашей квартире, потом надо будет доказать, что это исходит именно от соседей светху. И если все получится, то суд обяжет звукоизолировать квартиру сверху.

Михаил Гладков

не обязательно нарушена звукоизоляция. просто могли постелить плитку например и ходить обутыми стали.

сделать с ними Вы ничего не сможете. даже если будете шум замерять.

единственное если только они дыр наделали в потолке.

делайте шумоизоляцию у себя. например с применением пробки

Karisha Akopyan

Поговорить с соседями. Найти точки соприкосновения и совместно решить проблему. Если они не асоциальные типы и не злобные люмпены - пойдут вам навстречу и примут меры (войлочные набойки на стулья, половики и прочие шумопоглощающие штуки)

Денис Лихой

уже ни чего не сделаешь. . судиться себе дороже, п. э. наклей на свой потолок звукоизоляционный материал, но и это не намного поможет...

Sereha Antipin

Только к ним сходить и по мирному договориться, ну или, как ране советовали, самим делать звукоизоляцию

Александр

Потолки с гипсокартоном.

Юрий Сапрыкин

Пусть вскрывают и переделывают, изменив и нарушив конструкцию пола, они нарушили условия эксплуатации дома и ухудшили условия проживания соседей.

Эркетайка Омка

Подарите им ковер на пол

Виктор Клыков

Рекомендую приобрести Звукоизол Форте, дешево, и выгодно, и надёжно! https://tn-ss.ru/