Александр Николаев

Такой удар очень трудно научиться делать?

Денис Петров

Да не очень, особенно если у тебя хорошая растяжка. (Кстати я так бить умею и не только так, серьёзно).

Милан Макаров

Научиться то не трудно, но довести до совершенства - очень трудно.

Анна Крикова

Сказат ьпо правде да этому трудно научиться

Александр C

с хорошим тренером можно научится всему что угодно

Байкер Саньча

Нет, не трудно. Нужна растяжка хорошая, координация и техника.

Иоган Бах

Вот он если не нокаутирует этим ударом, что маловероятно, то одну ногу в захват, вторую подсечь и потом с ним можно, что хочешь делать. Выше пояса ногой бить, это понты одни.