Се
Сергей

Как устроиться работать смотрителем на кладбище?

Ксения Леонова

Найти частное кладбище, где предусмотрен смотритель и предложить свои услуги. Если у них уже есть смотритель, сказать, что будете работать за меньшую зарплату. Место Ваше.

Светлана Абдуллаева

Такие вакансии нарасхват, даже мусорщиком не просто так устроиться.... Прибыльные местечки:)

Ирина Горячева

лучше смотрителем на маяк

Ольга Балабаева

Это называется не смотритель на кладбище а "Сторож на Кладбище" Туда идут работать люди у которых с головой не в порядки, а может сидеть возле каждой могилы? и ночью?

Турдукулов Медетбек

лучше в морг ..

Rashid

есть очень короткий способ- это подохнуть самому вот те и работа на кладбище!:))

Ольга Трепыхалина

Ты чё гот чтоли?

Ольга Янукевич

по знакомству. . .- со жмурами

Boomer Boomer

иди и устраивайся)) работа очень интересная)) ммм...

Aлександр Гришанов

как и на любую другую работу - через отдел кадров ))

Юлия Соболева

а ты знаешь какого цена мзды на такое хлебное место??!

Елена Сивохина

а если человек потерял кого-то близкого-вот только поэтому? Что вы все прикалываетесь над такими вещами?