Полиграф Шариков

Кинематика поступательного и вращательного движения, задание №1.34

Твердое тело вращается вокруг оси так, что угол поворота изменяется со временем по закону φ=0,5t^2,7+0,7t^3,4 здесь: t в с, φ в радианах. Определите мгновенную угловую скорость в момент времени t=1,4 c

Рустам Курбанов

Используйте формулы кинематики поступательного и вращательного движения.

Светлана Sova Соловей

w=df/dt=... t в степени 2,7???