Оленька Маякина

Укропы вызвали бурю гнева в Штате Колорадо США, в ответ на оскорбления КОЛОРАДЫ, теперь сами в шоке???

Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад". Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо. 60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.

Елена Васильева

Неужели правда? Такая смешная)))

Саша Белый

Истончик назовите, пожалуйста ...

Елена Морозова

мой сосед из 25 дома виктор петрович оценил положение в россии как критическое

Михаил Апыхтин

Ну ты и загнул..

Владимир Михальченков

Америкосы не такие тупые чтоб не понять значение "колорады".