Галина Соболева

подскажите сериал про ведьм

Такой чтобы прям дух захватывало! Что то может на подобие "американская история ужасов" 2 сезон. Что бы и любовь была и ведьмы. Ну или хотя бы просто сериалы на подобие АИУ

Анютка Котлярова

Про 3-х Ведьм! По будням! На первом канале! Давай Поженимся!

Дмитрий Юнанов

Про ведьм это 3 сезон АИУ.

Можешь еще посмотреть Бульварные ужасы, Милые обманщицы.

Ирина Свирина

А Вы смотрели американский фильм "Иствикские ведьмы"? С участием Джека Николсона, Мишель Пфайффер, Шер и других звезд. Фильм 1987г. Рекомендую!

Виктор Малин

filmix.net/serialy/25337-taynyy-krug-the-sesret-sirsle-serial-2011.html