Юл
Юля

как перестать быть долбоёбом?)

Анна Киселева

странно... а говорят, главное - это быть собой)

Z No Name

Просто в один прекрасный момент проснуться утром и сказать себе- я больше не долбоёб !

Тамик Валиев

для начала осознать что вы долбоеб, это 50 процентов проделаной работы.
далее следует саморазвитие и прочая шняга. но поверте, долбоебом быть здорово

Наталья Калинина

зачем?
оставайся собой) ) мне вот только такие занимательные личности и нравятся, ибо они настоящие и не прикидываются) )

но если очень уж нужно конечно можно взять да впихнуть себя в установленные рамки и начать страдать, потому что имхо "жизнь-боль")) авось понравицца))

Аделина Нагимова

можно перестать верить в бога, перестать верить телевизору, начать вести себя как культурный человек, не слушать всяких защитников прав животных (в тои числе - детей) - авось и поумнеешь

Сергей Птира

не задавать вопросы в религии и вере, если не задаёшь то всё норм

Анна Андреева

не надо. тебе идёт

Улук Сыдыков

Найти интерес в учений (А так же понять его смвсл) и начать учиться!

Александр Тумашов

Почитать книги по саморазвитию

Diana Adamiya

Работай над собой.

Поликарп Матвеич

Начни с работы над своей речью. А вот практическая мудрость: wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102000123

Шахло Хайдарова

Чел, у меня такой же вопрос был, только я при девушке совпадением веду себя как долбень.
Ооооочень стыдно.

As
Asem

чтоб перестать быть долбоёбам надо исправить свои злые поступки не обижать девочек и помогать старикам это лёгкий поступак как перестать быть долбоёбом*