Виктория Войнова

Стоит ли работать вместе с родственниками? +

Очень часто получается так, что один из родственников, у кого совести поменьше начинает зажимать деньги, так как считает, что свои люди - сочтемся. Опять-таки, с посторонними людьми многие ведут себя прилично, а с родственниками распускаются, позволяют грубости, и ссоры с родственниками бывают более болезненными, чем с чужими людьми. А Вы как считаете? Понятно что ВСЕ люди разные.. но вопрос ведь в другом/////

Игорь Васин

Нет, не стоит. В России этот вариант не прокатывает.. . Так же, как и с друзьями и родней не стоит открывать свой бизнес. По моим наблюдениям, это ВСЕГДА плохо заканчивается.

Gulizar

сложный вопрос. В упрощенном варианте -НЕ РАБОТАТЬ У РОДСТВЕННИКОВ И НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ. Но !!!в большой дружной семье можно развернуть работу на широкую ногу...

Накип Д.

Я с родственниками осознанно не работаю....

Ильдар Зиннятуллов

чужие чаще более профессиональны

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Только если со своими детьми, а вообще не нужно с родственниками работать.

Серых Ирина

если хотите потерять родственные отношения то можно и работать вместе

Наталья Алгинина

Я бы к себе на работу не взяла родственника

Лилия Такаева

От родственников конечно надо держаться подальше.. . но ведь работают диаспоры.. . как они все умудряются??!