Jkub Jkub

Она всегда хочет видеться и быть вместе! а когда же мне работать и быть одному?

двушка хочет видеться каждый день, она вообще бы приклеелась бы ко мне если бы могла, наверно... .

вот моя позиция такая: не виделись дней 3-5, и я САМ хочу ее видеть, и дать ей могу больше внимания,
чем если бы видеться каждый день. А она еще и обижается и трагичные заявления делает. как все плохо, безнадежно и что больше никогда и навсегда!
А потом меня доведет, сама ревет... вот. .
ДАК ЕСЛИ БЫ она меня сегодня не доставала, я бы завтра сам уговаривал прийти! А так завтра я снова подумаю - хочу ли я обсуждать вчерашнюю проблему, она ведь с удовольствием поднимет тему про недовольства свои бесконечные.. .

Не понимаю ничего в этих отношениях! Как я должен поступать?

Мы живем отдельно и по одному. У меня своя квартира, у нее своя.
при этом я вообще одиночка по складу характера. МНе не надо гулять, друзей, налево - мне надо бывать одному!
и еще кроме основной работы я работаю и дома над другим делом, и еще увлекаюсь своим увлечением, что лучше в одиночестве получается.

Умом-то она понимает, только вот как накроет ее иногда, так хоть заобъясняйся.
А она начнет типа "нет будущего" и всякое такое...

С6
Сергей 69

Я думаю, что двушка должна быть продана. Это вообще ужасно, когда недвижимость потыкает человеком.. . у меня есть друг который жил с трешкой, и, в один день, когда пришел к ней, то увидел своего дуга у нее.. . короч хана. Продавай.... Я очень тебе сочувствую ( как раз без двушки найдешь себе бабу наконец то, ну или будешь по вечерам под одеялом своим хобби заниматься вв одиночестве)

Фр
Фрррррррррр

обьясните ей это, если умная, то поймет

Ольга Орлова

Вы оба - диаметрально противоположные по складу характера люди.

Светлана Царева

Найди другую. Она из сорта "липучка". Вы разные. Ей надо будет по жизни чтоб ее за ручку держали и гладили по головке. У таких нет мозгов потому они все через физический контакт воспринимают. А когда его нет им скучно.

Вика Флеринская

они все такие .терпи

Константин Ушкал

Разбегайтесь.

Ан
Анвар

Объясни ей это и научись грамматике.

Анна Сёмина

Похоже, что она настоящий" репейник". У меня была коллега на работе, которая постоянно доставала своего молодого человека, звонила без конца по любому пустому поводу, сама назначила день и час когда он должен сделать ей предложение и составила расписание совместной жизни. Мне ее поведение казалось какой-то параноей!