Максим Калашник

кто знает лекарства для поднятия гемоглобина нужно какое то не очень дорогое средство для поднятия гемоглобина

На
Наталья

ферроплекс, тотема, феррум лек, в аптеке спросите там порекомендуют и по цене, и по эффективности, и по наличию

Aizada Darieva

у тебя анемия-тебе нужна спирулина.

Лидия Рослая

печенка говяжья, гранат, гречка

Галина

гематоген

Александр Нартиков

врачи советуют есть все красного цвета и ораженжевого, морковь, свекла, гранат, говорят что хорошо помогает

Анатолий Филиппов

мясо и овощи в сочетании с аскорбиновой кислотой

Игорь Коробков

Кушать печень говяжью или телячью
Из препаратов Фенюльс, но быстро гемоглобин он не поднимет, как и любой другой. Если кроме гемоглобина есть еще проблемы с кровью или гемоглобин сильно понижен, то лучше показаться гематологу.

Дмитрий Чернов

из народных, сама делала и пила
1 стакан клюкв. сока (из клювквы, не "магазинного")+1 стакан свекольного сока (из сырой!) + 1 стакан меда (лучше жидкого, я положила 1\2стакана, а то очень сладко) - все перемешать, держать в ход-ке. Принимать по 4-5стол ложек в день (не сразу, в течении дня)

Филюк

Сухая крапива из аптеки заварить и пить, как чай, пол литра в день. Через 14 дней подскочит со 100 до 130 ( анпример). Проверено на себе.

Володимер Олiйник

Если хотите поднять гемоглобин, за 2-3 дня на 40-60 ед, зайдите на Мой мир
(оставьте сообщение). Уже многие-воспользовались этим способом.