Светлана

Может ли случиться эпилептический припадок во время ЭЭГ?

Из за мигания лампочек во время исследования

Юля

может в любое время

Владимир Климов

может-эп. припадок- хаотическое изменение активности левой височной доли мозга- и если ээг своими электроимпульсами вызовет припадок- все нормально.. не надо делать ээг. но вообще-то эпилептик перед припадком должен испытывать состояние т. н. "ауры"(неправильно) и понять, что припадок близко.

Антоха

Да вам просто надо предупредить врача о диагнозе, и не накручивать себя.