Samandar Safarov

я присоединил проводаа теперь я не гудятя вернул всё обратно состояниино все равно главный саб гудить

после того как присоединил дополнительные колонки главный саб гудит пришить

Павел Бодров

выключатель питания гудит.... это просто жесть! автору вопроса- саб гудит по причине собственной неисправности ( выходная микруха, фильтр БП)

*K
*** Karri ***

я присоединил проводаа теперь я не гудятя вернул всё обратно состояниино все равно главный саб гудить

Ирина Лубсанова

надо в самом ресивере чинить комп не при чем это выключатель питания гудит

Наташа Чернова

не очень понятно что вы хотели сделать и что вернули обратно. Так же проверяйте текст на ошибки перед отправкой.