Надюха Злобина

продажа незамерзайки вдоль трассы

Незаконная предпринимательская деятельность, а в частности продажа незамерзайки вдоль трассы без каких либо документов и сертификатов, подходит под административку или под уголовку, и вообще что будет если докопаются органы власти?

Витя Лобенков

Подходит под статью 14.1 КоАП РФ. Для уголовной ответственности масштабы явно мелковаты