Александра Азеева

О переводе времени в воскресенье 26.10.14.

Лень самому лезть в Интернет по этому вопросу.
Поэтому ищу ответ здесь от уже знающих ответ на этот вопрос.

Итак, мы этими своими переходами туда-сюда всегда жили ВНЕ реального, природного времени, то впереди, то позади.

Так вот сейчас, после воскресенья, мы вернемся наконец к природному времени или нет?

Если нет, то какое расхождение с природным будет?

БлагоДрю всех адекватных.

Владимир

Нет. До перевода разница была 2 часа, а теперь будет только 1 уже. Но мне тоже летний (который сейчас) вариант больше нравится. Сейчас переведут и станет в 4 дня как в 11 вечера, не выйдешь никуда без фонаря и собаки

Виктория Иванова

Останется +1 от поясного времени.

Марина Куштавкина

К природному - не вернемся. Декретное время (+1) было принято в первые годы Советской власти, и существует без изменений уже почти сотню лет. По мне бы, и летнее не надо было бы отменять, но это личное мнение.

Марина

Да, скорее всего вернемся, для этого и переводят)

Анастасия Сущ

А у нас не переводят стрелки

Ал
Александр

а что, опять будут переводить? я уже запутался