Екатерина

когда вы в первый рас поцеловались с любимым .какое ощющение было. о чём вы думали

Подкорытов

Это было в 2013 году. Я приехала к нему в гости. Гуляв по городу я заметила качели, принялась качаться) после он снял меня с них, прижал к себе накинув на меня свой пиджак и тихо спросил :"Можно? " я не поняла о чём он и сказала так же тихо "Можно... " после он меня поцеловал. Смотрела просто на небо во время поцелуя ничего не понимая... в голове было пусто.

Евгений Неделько

в первый раЗ!!!!

Алексей Сорокин

практически взлетела... мыслей не было