G*
Gal'ka ***

Как узнать беременна или нет?

Здравствуйте! у меня задержка уже больше недели, признаков месячных никаких нет. Тесты на беременность говорят, что беременности нет. Чувствую себя не очень хорошо последнее время, слабость и утомляемость сильная при том что я сижу дома. В прошлом году была киста на яичниках, но вылечила её.Что это может быть? Может я всё таки беременна?

Се
Серёжа

а тест для беременности для чего? купи цифровой тест он тебе и срок покажет

Динара

тесты на ранних сроках могут и не показывать, но а вдруг что-то не так?

Александра

тест или анализ крови

Светлана

Жди месяца четыре.. . Если животик будет почти, значит беременна!

Alexandra

Надо указать, что вы желаете беременность, а не так, как-будто у вас паранойя, вопрос формулировать.

Если ж. консультация закрыта- сходите в платный центр при ней, сделайте узи.

Тест показывает положительный результат уже тогда, когда почти итак всё ясно, не ранее чем пара дней после задержки.

Но тест может показать ложный результат при некоторых заболеваниях, ведь он просто чувствителен к опр. гармону, а вот узи покажет прикрепилась ли оплодотворённая клетка к матке или нет.

На
Настя

да блииин... ну что за ответы.. . Ты перенервничала, перенапряглась, простыла, переехала и так далее. Поэтому и месячных нет.

Ирина

Беременна. Иди чаю попей и узбагойся. Обычно у таких особ как ты - это фобия, или истерия. Врача надо .

Ок
Оксана

приходи ко мне проверю