Морозова Елена

Чувствует ли грудничок если мама плачет?

Ольга Сретенцева

не стоит плакать при ребенке - это уж точно!! ! если совсем уж тяжело, поплачьте в другой комнате, когда ребенок спит. моя дочурка не чувствовала, когда я плакала и мне было реально плохо, потому что я ей это не демонстрировала

Кристина Захарова

они все очень хорошо чувствуют.

Attila

обычно чувствует. Он чувствует беспокойство и сам начинает беспокоиться. Ибо если мама расстроена, то нет рядом непоколебимой защиты ((( Если захочется почувствовать себя слабой и всплакнуть, то для разрядки можно, когда уложите ребенка. А рядом с ребенком не стоит плакать, вы же его опора. Удачи!

Юлия Дмитриева

да, чувствует обычно, и вместе в мамой начинает плакать.

Иван Патранжел

Да, еще как. И не только маму, вообще слезы. После родов моего малыша отнесли в терапию. Меня пустили только к вечеру туда. И вот я иду, реву. Только зашла в отдлеление и все груднички рев подняли. Хором. Хотя я тихо плакала, не слышно им было. Меня медсестра тут же прогнола. Сказала успокоиться.

Лариса Шило

Моя всегда чувствует, я когда плачу, она на меня так смотрит, как будто жалеет, и агу, агу, с таким серьезном видом

Артем

Чувствует, и ещё как