Extra Player

программа телевидения по категориям для умных и дураков? Для умных передачи обычно после 22-23 часов начинаются?

Или у нас на ТВ всё для средних?

Общественные политические передачи, с трудом, но можно смотреть, они обычно по ночам идуи. А то что до того, ещё хуже, вообще непонятно для кого, но, не для умных, это точно

Владимир

Что пивот не продали?

Альбина Айсина

У меня 80 телепрограмм ( несколько повторяются на цифре) - там можно выбрать научно-популярные. или познавательные, круглосуточно. А на оплачиваемых государством - да, сперва блатные шоумены выступают, в прайм-тайм. а потом уже люди. Но таких каналов и два десятка не набирается... Остальные либо интересны, либо говняны круглосуточно (у кого какой вкус).

Юля Веденина

По зомбоящику все программы для дурней