Жанико

Трехкомнатная квартира в Донецке стоит стольник. В конце концов-то там все устаканится, никто не хочет

продать квартиру в Москве и купить многоквартирный дом в ДНР? Все к Европе поближе)) )

Кармен Кинтеро

А почему в Москве? в русскоязычных регионах, много людей, которые хотят в города, кстати, там действительно всё устаканится, после окончательного поражения"евромайдана"по всей Украине.

Ел
Елена

а там уже и до гиляки недалеко...

Юлия Глазихина

Это еще когда, а дом хохлы разъебут в любой момент.

Sasha Бабченко

и повоевать как раз...

Сергей

Заманчивое предложение

Артём Иванов

Ну, грят там АКМ с двумя рожками 0,5 стоит.. . думаю трёшку за пять литров водки ополченцы уступят)))))

Руслан Зайцев

могут прийти отобрать весь дом

Ро
Роман

Она не стоит ничего, как и одно и двух комнатная. Их просто невозможно продать.