Katalogdream Страна Мечты

Почему народ Русский такой глупый - может быть потому что учителя в школе учат быть тупым?

Ми
Миша

Россияне не тупые! Душа у них широкая. Вот и живут прежде всего эмоциями.

Анатолий

Тут всё проще : какой же Какл признает, что он - Дурилка Картонная :::

Lubov

Потому что все нигеры самые умные, жуют бананы, жрут друг друга и пляшут под тамтамы. Русским это не свойственно. Другая культура. Другие нравы.

Фр
Фрррррррррр

А ты кто? Жид? Русские очень умные люди, но не хитрые, как жиды.

Сергей

Не могут быть российские учителя быть тупее НИГЕРОВ !

Людмила

о умнейший нарисовался... че аву сменил.?.. ту из далеееееееко видно было?... шифруеся?))))

Ев
Евгения

Нуууууу, ты по своей то школе не суди....

Диана

кто не скачет тот замерз