Vladimir Kir'yazev

Как думаете будет ли нормальным подарком для парня золотая буковка?

Ирина

эка какая ты острая!

Оксана

Куйня какая-то

Ел
Елена

думаю нет)
часы подари золотые)

Татьяна Маркина

Я думаю он будет другого какого-то подарка ожидать, а не какую-то золотую буковку. Можно что-нибудь поинтересней придумать, по оригинальней, раз уж это подарок на праздник какой-то.

Sergey

Сначала подумала: какая прелесть - золотая буковка:) ) Но, к сожалению, мужчины любят практичные подарки - ну куда он подвесит золотую буковку? Ну полюбуется - и все)) . Или в ломбард сдаст. Другое дело - часы какие-нибудь оригинальные. Тем более, что сейчас выбор позволяет, интернет-магазинов - море. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye Смотрите есть и электронные, и механические и с ремешками и без. И буковку к ним можно прицепить)