Гузель Ханнанова

Уважаемые ясновидящие! подскажите по фото Артур 22.09.71 год. Здоров ли он, женат, есть ли дети.

Алина

Щас ясновидящие и маги с ответов, будут тыкать пальцем в небо.

Дарья Калашникова

человек одинок, есть проблемы со здоровьем поджелудочной. Одинок. в прошлом было 2 или даже три брака. как то так детей нет

Сергей Масляев

Ясновидящая звонит домой и просит маму посмотреть не забыла ли она выключить утюг...

Саша Хныкин

здоров свободен

Pa
Pavel

здоров, женат