Фёдор Факушин

у вас есть среди знакомых кто-нибудь с Солнце, Луной и Асц. всё это в Скорпионе. Это наверное нечто, да)

Валерия Ш.

Есть знакомые с этими тремя в другом знаке. А чтобы в скорпионе было это все - не встречал. Но встречал человека с восходящим Солнцем в Скорпионе. Норм был чувак.

Юрий Сапрыкин

Что бы хорошо рассмотреть такого человека найдите время когда родились люди еще с Плутоном и МАрсом в первом доме. Ну что то вроде 7.11.1991 г. (если по Москве)