Витал

Искревление носовой перегородки

добрый вечер у меня искревление носовой перегородки и вот надумал делать операцию подскажите пожалуйста под каким наркозом лучшее делать эту операцию под общим - или местным?

Оксана Максименко

Под общим не делают, потому-что скорее всего тебе нос будут заново ломать- чтоб ты спящий не захлебнулся кровью

Дима Шишкин

Оперирующий врач все объяснит.

Сергей Куликов

это как лучше для вас. в госклинике вам под местным исполнят, но ни одна приличная частная клиника с местным связываться не станет
а потом вам еще до операции, как до турецкой пасхи. вы даже не знаете, что вам нужно делать ринопластику или септопластику и, вообще, судя по лексике, вам ещё 18 не исполнилось. да и не известно, сначала нужно анализы сдать и обследования пройти, может и не годны