Наталия Честнова

Можно ли сдать машину ?

ТС Находилось у меня 12 лет, за месяц до открытия госу. утилизации я снял её с учета. Можно ли сдать ТС по государственной программы утелизации

Олег Сидоров

В инет найди завод-изготовитель вашей машины там узнайте принимают ли они по программе гос. утилизации. ВАЗ не участвует в этой программе. Если участвует срок участия, и какие условия узнайте.

Марина Полина

Звони в полицию 02 да спроси у них