Анастасия Кондрашова

маги?? а зачем помогать тем кто уже обнаглели и руки сложили в ожидании помощи???

Екатерина Лейко

точно замечено, помогать тем кто сам ничего не хочет делать помогать нельзя

Мария Кулагина

лох не мамонт - не вымрет

Ян
Яна

Вдуть бы Вам

Владимир Наумов

Не понятно как у них отваливается.. .толи давно уже, толи не давно - http://otvet.mail.ru/question/171479367

Марьям Харламова

Особенно обнаглели те, у кого сложены руки на груди и там торчит свечка. Согласен! Помощь им не нужна. :-))

Dj
Djoly

Сами прочитайте, что Вы написали: "тем кто уже обнаглели и руки сложили в ожидании помощи"

Сергей Горкунов

просто расслабься и иди мимо. Тебя конкретно не просит о помощи. Но и ты ее после не жди.

Анна Ковалькова

Помощь в Магии подразумевает выявление причины неудач или иной ситуации в жизни и варианты их разрешения... .
И такое возможно лишь тогда, когда человек сам ищет этой помощи, а не ждет фею с волшебной палочкой.