Тетя Софа

проблемы в связи с гарантийным ремонтам планшета. что делать?

Подскажите, пожалуйста, какие меры воздействия и/или возмещения полученных убытков можно потребовать от организации, осуществляющей гарантийный ремонт техники? Дело в том, что я сдала на ремонт планшет с встроенным 3G модулем (что позволяло мне совершать с него звонки) . После гарантийного ремонта эта функция стала недоступна на данном устройстве.

Лестат Маланин

письменная претензия, и расторжение ДКП, возврат средств. Обращение в Роспотреб и в ЗПП.