Misha

В чем может быть проблема? В старости или же просто что-то не так?

Моему ноутбуку 6 лет. Раньше работал хорошо, сейчас же очень жутко тормозит. Видосы могу смотреть не более 720р и то в некоторых умудряется подтормаживать. Можно ли это как то вылечить или он практически свое отжил?

С жестким диском все в порядке, винда свежеустановленная.

Не в охлаждении причина и не в пыли, так как тормозит то с самого включения.

Tommy Haku

Может винду пора поменять, сам как думаешь?))

Константин Андронкин

Может проблема в системе охлаждения-пыль, высохла термопаста. Иногда переустановка системы помогает.

Khatuna Khalvashi

Для начала почисти его с помощью CCleaner. Затем можно Винду переустаноить (начисто) . Скорее всего не в железе проблема.

Настя

А может и жёсткий....