Юлия Рвачева

Второе обращение Путина в новогоднюю ночь.. он просто от старости забыл все? или он просто уже не соображает что делает?

Коля

спать надо . како тако поздравление и с чем . кто ему велел? у сша подсмотрел . дурость это и всё

Ваня Бахмутов

Кощей бессменный однако В яйце игла...

Юля Навнычко

это двойник а есть еща тройник и удлинитель

Сергей Пересниченко

Я не слушал этот треп.

Роман Евменов

Он просто в конец еб@нулся..

Олег

Да "спичрайтеры" не подсуетились, "болванку" не актуальную подсунули. Пришлось перезаписать...

Ростислав Галкин

Да он не старый... Он-Наполеон...

Natali Bobrova

Просто первое обращение было написано заранее. А тут случилась беда, и пришлось в срочном порядке готовить новое обращение.

Дмитрий Князев

Всегда существовало два обращения президента. Одно для Дальнего Востока, а второе по московскому времени. Обычно показывали два раза одно и тоже, а в этом году сделали разные.

Вячеслав Тур

выпил мужик

Мария Фортунатова

Потому, что дебилы на телевидении работают