Shuhrat

Что мне делать. если я не получаю извещений на транспортный налог .Автомобиль поставлен на учет январе 2011г

Руслан Багиров

ну так радуйтесь.... спохватятся -смогут взыскать только за 3 года.... то есть чем позже тем вам лучше

Виктор

если долга нет, то вы сорвали джек пот))))))) а если долг есть идите в налоговую, там можно подключить личный кабинет и там увидите все свои налоги, задолжености, и там же можно и оплатить все, стало удобнее.

Дарья Вовк

Значит моща недостаточна.. .
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator