Надежда Куликова

если машину сейчас можно ставить на учет в любом гбдд то куда платить транспортный налог?

Ал
Александр

Налог платится по месту регистрации владельца транспортного средства.
Например, если машину зарегистрировали и поставили на учет в Мурманске, а сам владелец проживает в Нижнем Новгороде, то квитанция об уплате налога будет приходить в Нижний Новгород по тарифам, действующим в г. Нижний Новгород.

К*
Катерина***** ***

в отделениях банков где можно оплатить ТН