Лилия Романцева

кремлевская хунта всё это время врала своим подданным, когда говорила, что санкции пойдут России только на пользу ?

Антон

а они разве правду когда-то говорят вообще?

Эргаш Мизробов

запомни -- всё что нас не убивает делает нас сильнее...

Наталья Пахомова

А что, пока не что не изменилась, в магазинах всего полно, жизнь по прежнему прекрасна

Рустам Расулов

А это не правда? Я лично пока ничего плохого в санкциях не видел...

Наталья Бутылкина

А теперь внутренние производители России в шоке, надо больше производить, чтобы заполнить рынок огромной страны, до отмены санкций, вообще на пользу, а то от импорта слишком зависимы стали, это была политика партии"единороссов",до нынешнего времени.

Ivan Levashov

вот интересно: в россии хоть санкции мешают, а на украине почему так плохо люди живут?

Ника

Так они и есть-НА ПОЛЬЗУ. Зерно теперь ПОЛНОСТЬЮ СВОЁ.Мясо птицы, рыба-тоже. Ну и так далее. А "Мерседесы" для депутатов давно надо было и самим запретить.

Алена

А кто то слышал правду?

Наталья Богомолова

это было бы так -на пользу
если бы не повальное воровство

Дмитрий Иванов

я пока ничего особенного не заметила. пришла седня на рынок, а там.... одни наши фермеры торгуют! я прям порадовалась! давно пора без посредников торговать и давать нашим людям зарабатывать копеечку и нас радовать продукцией!

Ёжик Колючий

Так и есть-на пользу.

Ал
Алмаз

Идут понемножку..

Александр Жиляев

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней! "

«Ложь, сказанная сто раз, становится правдой».

Бек Хамирзаев

все ништяк. разбей свой укротелевизор. в России все в шоколаде.

Сергей

Кремлевской хунты не существует. А санкций Россия не просила. Запад обостряет. Что-то во вред идет, что-то в пользу.

Johnny

Но во вред вводимым -это -точно...